Угрожает ли судебным приставам описать имущество, если я не пользуюсь услугами связи уже три года и не живу по адресу прописки?
Я не пользуюсь услугами связи дом.ru уже три года. Они выставили счет 21 т. р. и передали дело в коллекторской отдел, могут ли судебные приставы описать имущество по прописке если я там не живу?
ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ В СУД И ВЫНЕСЕНИЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ О НАЛОЖЕНИИ АРЕСТА, КОТОРОЕ ВЫ ВПРАВЕ ОБЖАЛОВАТЬ В 15 ДНЕВНЫЙ СРОК.
ЕСЛИ ИМУЩЕСТВО НЕ ВАШЕ, СОБСТВЕННИК ВПРАВЕ ПРЕДЪЯВИТЬ ИСК ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ИМУЩЕСТВА ОТ АРЕСТА.
С Вас взыскивают долг за неоказанные услуги.Не платите ни копейки, а в суде можете взыскать с них компенсацию морального вреда.