Если мать несовершеннолетнего ребенка (1 год)

• г. Белгород

Если мать несовершеннолетнего ребенка (1 год) желает изменить его фамилию с отцовской на свою (с отцом она в браке не состояла и не состоит), а отец, который проживает отдельно, против, в какой орган нужно обращаться по данному вопросу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Орган опеки и попечительства по месту жительства ребёнка.

С уважением,

Антон Жаров