Необходимо ли подать уведомление о втором гражданстве, если я получила Российское гражданство после отказа от узбекского?

Я получила Российское гражданство в декабре прошлого года. При этом я посылала нотариально заверенное заявление об отказе от узбекского гражданства в посольство Узбекистана в Москве. Надо ли мне подавать уведомление о втором гражданстве? Спасибо.
Лучший ответ

но мне не пришел ответ из посольства и я не знаю-есть у меня узбекское гражданство или его нет.Я получала только уведомление о том,что мое заявление получено.

Если вы направили отказ от гражданства, то в таком случае у вас его нет.

Если у вас нет второго гражданства, то вам не нужно отправлять уведомление.