Требования к льготному налогообложению 6% при сдаче квартиры в аренду для собственников
Где найти текст статьи налогового кодекса, в которой указано, что льготное налогообложение 6% при сдаче квартиры в аренду предоставляется только собственникам квартиры?
Лучший ответ
Ксения Васильевна, а где найти статью закона, что юрист, который ответил на этом сайте, получает премию от государства по 100 тыс. руб. за каждый ответ ?
Зачем при формулировке вопроса Вы закладываете туда неверные сведения и дальше вопрос формулируете, так, как будто бы они были достоверными?
Нет такой статьи! НДФЛ - 13%.