Ясный, 04.10.2014, 14:08

Как написать ходатайство на домашний арест для человека, находящегося в ИК-4, и каковы шансы на его одобрение?

Вопрос №5035870 из г. Ясный
опубликован 04.10.2014, 14:08
Можно у вас спросить? Мой молодой человек сидит на колонии по селении при общем режиме ФКУ ИК-4,как написать ходотайство на домашний арест, и есть ли у нас на это шанс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Домашний арест - это мера пресечения, а не уголовное наказание. Поэтому нет такой возможности.

Условно-досрочно может освободиться, если будет соблюдать режим, погасит иск

04.10.2014, 14:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Извините еще раз,а вот знакомый так же подавал на условно-досрочное освобождение-ему не сколько раз отказывали,и в итоге он подал на домашний арест и у него получилось в итоге он оставил там два года и на данный момент сейчас дома под арестом,сидел на строгом режиме.

04.10.2014, 21:58

У Вас ошибочные сведения

04.10.2014, 22:01

Здравствуйте! а как написать грамотно на условно-досрочное освобождение,и что для этого нужно?

05.10.2014, 12:15