Возвращение на север - сохраняется ли северная полярка при трудоустройстве после переезда с Украины в Мурманскую область?
Уехала с севера Мурманская обл. в 1980 году. Заработала 3 полярки. Вернулась опять в Мурманскую область как беженка с Украины в 2014 г.в сентябре. Сохраняются ли у меня северная полярка при трудоустройстве на работу?
Лучший ответ
Да, у вас сохраняется северный стаж.
Спасибо за ответ!
На что и на какую статью закона можно ссылаться в отделе кадров?
Уехала с севера Мурманская обл.в 1980 году.Заработала 3 полярки Вернулась опять в Мурманскую область как беженка с Украины в 2014 г.в сентябре.Сохраняются ли у меня северная полярка при трудоустройстве на работу?На какую статью закона можно сослаться в отделе кадров?