Изменения в алиментной выплате после совершеннолетия сына - процедура и необходимые действия
Алименты по достижении 18 лет не выплачиваются.
Алименты выплачиваются только до 18 лет, потому что обязанность по содержанию установлена только в отношении несовершеннолетних детей, либо инвалидов (нетрудоспособных).
Учеба где либо НЕ отменяет совершеннолетия и не лишает трудоспособности.
ст. 80 СК РФ
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...