Возможно ли выехать невыездному из России через Белоруссию по решению суда? Роль Общей базы межгосударственной невыездных.

• г. Реутов

Скажите, можно ли сейчас выехать невыездному из России по суду через Белоруссию за границу? Есть Общая база межгосударственная невыездных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Точно знаю, что через Белоруссию выезжают, но это незаконно и всегда есть риск, что не получится. А скоро, эта "лазейка" будет прикрыта, с этим борются.

Всего доброго,