Как оплатить долг по кредиту до приезда судебных приставов и избежать описи имущества?

• г. Истра

Был долг по кредиту 79000 рублей банк подал в суд и еще в июле вынесли судебный приказ о котором я не знала, вчера мне позвонил судебный пристав и объявил что 07.10. ко мне приедут описывать имущество. Могу ли я оплатить долг до их приезда (чтобы они и не приезжали) и куда, потому что квартира не моя и не хочется создавать людям проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете конечно оплатить. Они даже рады будут.

Конечно вам нужно оплатить долг Можете его оплатить на депозит судебных приставов Реквизиты они подскажут