Помощь по задолженности - отключенный интернет и запрос на снижение задолженности.
Меня зовут оксана у меня к вам вопрос.2 года назад подключила интернет дом. ру уже как полтора года съехала с квартиры позванив сказав что услугой пользоватся не буду чтоб отключили на настоящей момент задолжность 15000 тыс помогите пожалуста.
задолжность 15000 тыс помогите пожалуста
Плата за услугу не может быть взыскана - реально она не оказывалась
выясните подключался ли после вас кто то другой на эту линию, если да, то предъявите данное доказательство, иначе никак. нужно было не просто звонить, а получить документальное подтверждение на расторжение договора