Салехард, 04.10.2014, 16:28

Возможность виновника аварии обжаловать решение суда и требование местоположения автомобиля для оценки - насколько это правомерно?

Вопрос №5036653 из г. Салехард
опубликован 04.10.2014, 16:28
У меня был суд, дело по авто аварии, суд постановили выплатить разницу по ОСАГО страховой и остальную часть по оценке авто с виновника, виновник не согласен, хочет обжаловать решение суда, требует у меня местоположение авто, он хочет делать оценку моего авто. Насколько это правомерно? Кстати на оценку виновника приглашали-он не явился.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виновник , если дело в суде - НИЧЕГО ТРЕБОВАТЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА.

ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД

04.10.2014, 16:29

Виновник имеет право делать после суда независимую оценку моего авто?

04.10.2014, 16:34

После суда? Нет.

04.10.2014, 16:36

Виновник хочет подать аппеляцию

04.10.2014, 16:35

Это его право.

04.10.2014, 16:37

значит я могу ему ответить отказом на вопрос-где находится мой автомобиль?

04.10.2014, 16:39