Как получить паспорт в Крыму без прописки, если я выписан в Харькове и проживаю там с 2008 года, имея дочь с крымской пропиской, но не состоя в браке с женой?

Вопрос №5036718 из г. Евпатория
опубликован 04.10.2014, 16:34
Как получить паспорт в крыму без прописки? Выписан в Харькове. Проживаю и работаю в крыму с 2008 г. дочь с крымской пропиской, но с женой не состоим в браке.
Лучший ответ
Рекомендуется

ИСК в суд об установлении факта проживания на момент объявления КРЫМА российским

04.10.2014, 16:43

Справка с места работы подойдет?

04.10.2014, 16:47

Только судебное решение

04.10.2014, 16:48