Расчет пособий при увольнении по собственному желанию и поиске новой работы

• г. Троицк

Я уволилась по собственному желанию и пока не нашла подходящию работу по специальности хочу втать на биржу труда, среднемесячная з/п состовляла 20000 руб., сколько я буду получать пособия пока не найду подходящую работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Размер вашего пособия будет зависеть от вашей з/п за 3 месяца, но не более 4800 руб.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в биржу труда по данному обстоятельству и все прояснить. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!