Можно ли вернуть деньги за госпошлину временного в/у,она не понадобилась, вернули в/у за вознаграждения.
Можно ли вернуть деньги за госпошлину временного в/у,она не понадобилась, вернули в/у за вознагрождения.
Лучший ответ
Да конечно можно вернуть нужно писать в РКЦ заявление о возврате госпошлины
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
что такое РКЦ и где его найти?
РКЦ это расчетно кассовый центр. в котором аккумуоируется денежные средства. В Томске нужно обращаться в РКЦ Центрального банка РФ.Найти екго без проблем в вашем городе
Правомерно ли расчетному центру снимать контрольные показания счётчиков на воду в квартире собственника ?