Томск, 04.10.2014, 18:24

Можно ли вернуть деньги за госпошлину временного в/у,она не понадобилась, вернули в/у за вознаграждения.

Вопрос №5037316 из г. Томск
опубликован 04.10.2014, 18:24
Можно ли вернуть деньги за госпошлину временного в/у,она не понадобилась, вернули в/у за вознагрождения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да конечно можно вернуть нужно писать в РКЦ заявление о возврате госпошлины

04.10.2014, 18:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

что такое РКЦ и где его найти?

04.10.2014, 18:31

РКЦ это расчетно кассовый центр. в котором аккумуоируется денежные средства. В Томске нужно обращаться в РКЦ Центрального банка РФ.Найти екго без проблем в вашем городе

04.10.2014, 18:35

Правомерно ли расчетному центру снимать контрольные показания счётчиков на воду в квартире собственника ?

03.02.2015, 20:33