Потерян Украинский паспорт и документы для прохождения медкомиссии - что делать?

• г. Мытищи

Если подал уже все документы, для того чтоб оформить вид на жительство! Осталось только пройти мед комиссию! И вчера потерял Укр паспорт и документы для прохождения мед комиссии и справку которую выдавали с фотографией! Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужен Паспорт. Обращайтесь, решим.