Мой отец получил извещение об оплате автомобиля после ДТП в нетрезвом состоянии - что делать?
А что же тогда за извещение пришло ,раз срок исковой давности прошел?Просто говорят что оплачивать придется в течении 3 лет!!!А с момента ДТП 3 года будет 6 октября
Вопрос будет решен в судебном порядке. Когда Ваш отец получит исковое заявление, ему понадобится помощь юриста для защиты его интересов в суде.
Вам ничего не надо делать, так как срок исковой давности прошел.