Могу ли я оформить дикретные и дородовые без прописки?
Я не роботаю и на бирже не состою. У меня 4 детей. Я выписалась со своей квартиры в украине в феврале. Документы на детские не забрала с украины так как нет прописки. У меня родился 4 ребенок в мае 2014 года. Выплачивают по 3200 руб ежемесячно как детские. На 4 ребенка. Но записан 4 ребенок как первый. Потому что нет документов на старших детей.
Без прописки вы никак не оформсите ни декретные ни родовые
Вы работаете официально? Пособие по беременности и родам оплачивает работодатель.