Возможно ли оформить отцовство в гражданском браке, не по месту прописки, и какие документы для этого требуются? Возможна ли отсрочка от армии для гражданского мужа при оформлении отцовства?

• г. Рузаевка

Мой гражданский муж прописан в Нижегородской области, а я с детьми в Саратовской области. Можно ли оформить отцовство в гражданском браке не по месту прописки? И какие нужны для этого документы? И могут ли дать гражданскому мужу отсрочку от армии для оформления отцовства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы подавайте иск по своему месту жительства