Проблемы с выплатой страховки после ДТП - что делать и кому обратиться?
9 сентября 2007 года произошло ДТП, в котором пострадал мой автомобиль. Виновник аварии был застрахован в Росгосстрахе. После сдачи всех документов в страховую компанию (последний документ был сдан 24 октября 2007 г.) деньги, на восстановление пострадавшего в ДТП автомобиля на счет, который был предоставлен не поступил до сих пор. Прошло 2.5 месяца. В страховой кампании говорят, что деньги перечислены. Что мне делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Запросите письменно в СК копии (из их банка) платёжного поручения и выписки по счёту, а также - чтоб они через свой банк организовали расследование по платежу (если затребованные документы в наличии - что слишком маловероятно).
И сверьте (на всякий случай) реквизиты предоставленного Вами счёта.
Благодарю Вас за ответ на вопрос № 503818