Азнакаево, 04.10.2014, 22:12

Превышение скорости - правомерность и споры о штрафе, оформленном ГИБДД

Вопрос №5038456 из г. Азнакаево
опубликован 04.10.2014, 22:12
За превышение скорости выписали протокол в 18.46, и по материалам фотофиксации (время 18.40) оформлен 2 штраф, правомочны ли работники ГИБДД, как оплачивать этот штраф или оспаривать его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Покажите эти документы адвокату, пусть проанализирует.

04.10.2014, 22:28

Если за одно и тоже нарушение, то нужно обжаловать.

04.10.2014, 22:26

1 протокол 16 ЕА 5615836, статья 12.9.2 время 18.46

2протокол 16 ВА 80517579, статья12.9.2 время 18.40

04.10.2014, 22:32

За 6 минут можно 33 нарушения совершить. Анализируйте конкретно по документам, один знак Вы нарушили или это разные знаки.

04.10.2014, 22:35

За превышение остановили выписали протокол в 18.46, а через 2 дня выставили материал фотофиксации время 18.40, это же одно и тоже нарушение получается

04.10.2014, 22:42

А как же расхождение во времени? Допустим, первое правонарушение Вы совершили в 18.40, второе - в 18.46. И ВЫ полагаете, что это одно и то же?

04.10.2014, 22:49