Гражданин Украины получил РВП в Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

День добрый, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, как быть. Гражданин Украины получил РВП в Ленинградской области, может ли он работать в Санкт-Петербурге (разрешение на работу в Санкт-Петербурге есть)?

Спасибо за вашу работу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Закон это не допускает, но практика - вполне. На усмотрение работодателя, одним словом.