Интересует порядок и сроки расторжения брака между гражданином РФ и гражданкой Украины.

• г. Москва

Около года назад зарегистрирован брак с гражданок Украины.

В данный момент заинтересован в расторжении брака. Жена против.

Совместно нажитого имущества и детей нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В России регистрировались? Тогда к мировому судье по месту жительства (или месту пребывания на территории РФ).

С уважением,

Антон Жаров