Назначение проверки финансово-хозяйственной деятельности в районной больнице экспертами Следственного комитета - постановление вопроса о правомерности и целесообразности данной проверки

• г. Урус-Мартан

У нас Государственное бюджетное учреждение районная больница. На нашего работника была подана жалоба в прокуратуру района. Об неоказании мед помощи. Жалоба перешла в Следственный комитет. И вот следователь назначил постановление о проверки финансово-хозяйственной деятельности в частности:

проверка кассы

банковских операций

анализ исполнения сметы. Вопрос пронумеровано ли назначена данная проверка? Если нет то

пожалуйста помогите написать жалобу на постановление следователя о правоведении данной проверки. Хотя бы примерной формой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы писать жалобу на постановление нужно видеть это постановление и в первую очередь основание его вынесения.