Жалоба на шумные и курящие постояльцев хостела под окнами квартиры - как и куда обратиться
Живём на втором этаже. На первом недавно открыли хостел, постояльцы которого регулярно курят и громко разговаривают под окнами нашей квартиры после 23:00. Куда правильнее обратиться с жалобой в этом случае и на какие нормативные акты ссылаться?
Если уровень шума выше допустимого, на администрацию хостела будет наложен административный штраф. Кроме Роспотребнадзора можно обратиться в Управу района. По факту нарушения общественного порядка обращайтесь в полицию. Если требуется помощь в составлении документов, звоните на указанный в ответе номер
Обратитесь в роспотребнадзор пусть проведут проверку.