Объем задолжности на кредит в два миллиона рублей, генеральная прокуратура уведомлена о возможной уголовной ответственности по статьям 159 и 177
У меня кредит в банке на два милиона. Сейчас задолжность четыре месяца. Банк прислал письмо что он обратился в генеральную прокурату по статьям 159 и 177 что мне грозит.
Лучший ответ
Татьяна Николаевна, с июля Вы задали по Вашей теме 40 вопросов, но проблему свою так и не решили.
Может быть есть смысл найти юриста и поручить ему решение Вашего вопроса? А то ведь доэкономитесь до того, что Ваша проблема станет неразрешимой.
Кредиторская задолженность не признается преступлением, если Вы не сообщите о том, что имеете умысел на невозврат кредита. Заявляйте о том, что Вы не отказываетесь от исполнения обязательств