Мужу грозит наказание по статье 228 часть 1 - добровольное лечение, положительная характеристика и малолетний ребенок

• г. Лесозаводск

Моего мужа будут судить по статья 228 часть 1, ранее не судим, характеристика положительная, добровольно прошел лечение от наркотической зависимости. На иждивении малолетний ребенок. Какое наказание ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила!

Если, назначив исправительные работы или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным.