Перспективы получения нового жилья после сноса аварийного частного дома

• г. Пенза

Мы проживаем в ветхом аварийном частном доме. Жилье не приватизировали. Проживают в нем 4 человека, я, муж, взрослый сын и 10 летняя дочь. Какое жилье нам будет предоставлено при сносе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам согласно ст.ст.86-89 ЖК РФ должны предоставить благоустроенную квартиру по общенй площади рапвноценную вашему нынешнему жилью