В исковом заявлении была указана сумма приобретение спиртного, на похороны судья в подотчет не включила,

В исковом заявлении была указана сумма приобретение спиртного, на похороны судья в подчет не включила,
Лучший ответ

Действия суда правомерные - расходы на спиртное - это не похоронные расходы

По православной ТРАДИЦИИ спиртное на поминках не употребляется .

Судья права

Все правильно. Затраты на алкоголь никогда не возмещаются судами.