После три месяцев больничного - лицу с бронхиоплексапатией правой руки, переломами ключицы и лопатки- положена ли группа инвалидности или пенсия?

Вопрос №5039790 из г. Североуральск
опубликован 05.10.2014, 09:21
Три месяца нахожусь на больничном, состою на бирже труда, заболевание Бронхиоплексапатия правой руки, перелом ключицы, лопатки. Положена ли мне группа или пенсия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Увы, ни группы, ни пенсии пока не положено.

Через месяц будут врачи решать этот вопрос.

05.10.2014, 09:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

т.е надо проболеть 4 месяца и затем только врачи порешают, возможна ли группа какая - то или нет?

05.10.2014, 09:47

Все именно так. Пока не проболеете 4 месяца, даже разговоров о группе быть не может.

05.10.2014, 09:49