Приравниваются ли звания в казачестве к военным званиям и как это регулируется?

Вопрос №5040029 из г. Краснодар
опубликован 05.10.2014, 10:17
Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Приравниваются ли звания в казачестве - например, звание генерал-майор - к военным званиям? И каким законом это регулируется? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы не уточнили вид гос. службы генерал-майор ЧЕГО?

05.10.2014, 10:50

Приравнивается ли генерал майор в казачестве к военному званию генерал-майор?

05.10.2014, 10:54

Задано вопросов: 79

05.10.2014, 11:07