Возможно ли получить компенсацию за непредоставление детского сада в Ульяновске, если ребенку скоро 1,5 года и перестанут платить пособие?
Моему ребенку скоро 1,5 года и мне перестанут платить помобия) очередь в садик еще не подошла, могу ли я оформить компенсацию за непредоставление детского спда? Мы живем в Ульяновске.
Лучший ответ
Так в том то и дело что пока ребенку не дали садик я хочу получать пособия!зачем они мне когда ребенок будет в сад ходить!ваш ответ не понятен
Добрый день! Нет, не можете, так как очередь еще не подошла.
Мне не понравился Ваш ответ.