Проблемы с оплатой по договору рассрочки через Русфинанс банк - требуют оплатить подарочный платеж

• г. Уфа

Взяла товар в рассрочку через Русфинанс банк, по договору приписали акцию 'последний платеж в подарок' оплачивали своевременно но когда пришел момент последнего платежа то они требуют оплатить и платеж который должен идти в подарок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Смотрите что указано в Вашем договоре.

"по договору приписали акцию 'последний платеж в подарок" - как именно это оговорено в договоре?