Как правильно заполнить 4 пункт уведомления о втором гражданстве при наличии гражданства России и Молдовы
Здравствуйте, Екатерина Александровна!
Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ
"О гражданстве Российской Федерации"
Статья 11. Основания приобретения гражданства Российской Федерации
Гражданство Российской Федерации приобретается:
а) по рождению;
б) в результате приема в гражданство Российской Федерации;
в) в результате восстановления в гражданстве Российской Федерации;
г) по иным основаниям, предусмотренным настоящим Федеральным законом или международным договором Российской Федерации.
Обращайтесь, есть решение.
на основании Закона о гражданстве Республики Молдова