Назначенный судом штраф в размере 1000 рублей - четыре вопроса, требующих разъяснений

Вопрос №5040465 из г. Новосибирск
опубликован 05.10.2014, 11:46

Меня зовут Иван. У меня всплыл административный штраф в 500 рублей, назначили суд. Суд постановил выплатить штраф в двукратном размере т.е. 1000 р. Дали реквизит для уплаты штрафа. Не могу понять сколько мне нужно уплатить, просто 1000 рублей или 500 (старого) + 1000 (нового)? И я не расслышал что сказал судья про сроки для уплаты, то ли 70 суток, то ли 7 суток, то ли 7 - 10 суток. Помогите разобраться пожалуйста..

Лучший ответ
Рекомендуется

штраф первоначальный + новый

05.10.2014, 11:51

Спасибо) А какой срок даётся для уплаты нового двукратного штрафа?

05.10.2014, 11:55

30 дней срок для оплаты

05.10.2014, 11:58