Перспективы приватизации муниципальной квартиры на мать - что делать, если один из трех согласных родственников против
В муниципальной квартире прописано 4 человека (мама инвалид 3 рабочей группы, я и 2 моих брата, можно приватизировать квартиру на маму, если один против?
Лучший ответ
нет, для приватизации необходимо согласие всех зарегистрированных лиц.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если кто-то из зарегистрированных против - никакой приватизации не будет