Что делать, если получено смс-оповещение о неправомерном требовании оплаты?
ЭТО психологическая АТАКА.
О возбуждении исполнительного производства сообщают ПИСЬМЕННО,
Ничего не делать
это просто вас запугивают, не обращайте внимания
а если будут одолевать обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве
производить взыскания могут только приставы по решению суда, который не может пройти без вашего участия.
Да ,но я слышала о суде в одностороннем порядке, да и на официальном сайте судебных приставов такое исполнительное производство имеется,как тут быть?
Берете у приставов судебный приказ и пишете на него ВОЗРАЖЕНИЯ,
Его ОДНОЗНАЧНО ОТМЕНЯТ
в любом случае если есть решение суда то взысканием задолженности будут заниматься приставы, а они смс ки не рассылают.