Что делать, если получено смс-оповещение о неправомерном требовании оплаты?

У меня такая ситуация: На номер мобильного пришло смс оповещение, о том, что на меня возбуждено исполнительное производство и я должна 30650 рублей выплдатить в ОООЦентрЗайм, хотя должна я туда 10000 рублей со всеми процентами. . Но ни повести в суд ни решение суда мне не приходило. Какие мои действия-я должна буду выплатить эту сумму или могу обжаловать в суде? Спасибо, заранее.
Лучший ответ

ЭТО психологическая АТАКА.

О возбуждении исполнительного производства сообщают ПИСЬМЕННО,

Ничего не делать

это просто вас запугивают, не обращайте внимания

а если будут одолевать обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве

производить взыскания могут только приставы по решению суда, который не может пройти без вашего участия.

Да ,но я слышала о суде в одностороннем порядке, да и на официальном сайте судебных приставов такое исполнительное производство имеется,как тут быть?

Это лучший ответ

Берете у приставов судебный приказ и пишете на него ВОЗРАЖЕНИЯ,

Его ОДНОЗНАЧНО ОТМЕНЯТ

в любом случае если есть решение суда то взысканием задолженности будут заниматься приставы, а они смс ки не рассылают.