Не могу продлить миграционную карту в Севастополе - чем грозит мне возвращение в Донецк?
Я из Донецка, там война. На данный момент нахожусь в Севастополе у родственников. 4 ноября заканчиваются 90 дней по миграционной карте. Записалась в очередь в ФМС, в списках я 817 номер. В неделю список продвигается человек на 10-20. Соответственно я не успеваю продлить миграционку даже через месяц. Люди еще с августа стоят в списках.. Что делать? Меня отправят обратно в боевые действия? Помогите советом пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день! Добивайтесь своего, стойте в очереди. выхода иного у вас нет.