Как восстановить кредитную историю после появления просрочки на автокредит, который был погашен более 10 лет назад?
У мня такой вопрос в 2007 г. был оформлен автокредит (просрочек не было), в 2009 г. кредит был погашен (машина продана). На сегодняшний день кредитов нет. Запросила из БКИ кредитную историю там выдают данные что идет просрочка по этому авто кредиту более 120 дней. Что делать в данном случаи? Не могу вспомнить какой банк выдавал кредит. Как восстановить кредитную историю?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина Владимировна!
Вы вправе исключить недостоверные сведения. Вам потребуется подать заявление в банк кредитной истории.