Несправедливые лишение прав - как вернуться за руль после дополнительного срока?
Добрый день!
Вам нужно получить копию постановления от 21.10.13 и ознакомиться с его содержанием. По результатам уже будете решать что делать. Если не согласны - нужно восстанавливать срок и обжаловать постановление.
Если понадобится юридическая помощь - обращайтесь.
Уважаемая Екатерина!
После лишения права управления повторное лишения права недопустимо, потому как гражданин лишен соответствующего права. Получайте решение и обжалуйте его. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.