Водоканал требует оплату за прочистку трубы, не принадлежащей нам - имеет ли он на это право?
Ситуация в том что, произошел засор в трубе, водоканал его прочистил и требует деньги с нашего торгового центра, хотя по акту балансовой принадлежности эта труба к нам не относится, а находится за границей. Имеет ли право водоканал требовать с нас деньги?
Лучший ответ
Пусть обращается в суд и доказывает что засор находился в зоне ответственности потребителя.