Как поменять поликлинику без прописки и жительства для ребенка - советы и рекомендации
Как можно поменять поликлинику не прикрепленную по нашей прописке и прописке ребенка? Главврач поликлиники не хочет нас принимать, так как мы не проходим ни по прописке, ни по месту жительства. А по прописке в поликлинику нужно с 5 утра стоять за талонами. Ребенку 1 месяц. Спасибо!
Лучший ответ
на мед. полисе ребенка на обороте указан телефон страховой компании, позвоните по нему и разрешите ваш вопрос.