Вопросы службы по контракту - будут ли лечить и каковы последствия гепатита В?

• г. Москва

Служу по контракту, обнаружили гипатит В. Лежу на обследований в данный момент. Меня будут лечить или нет, после госпиталя отправят служить или уволят в связи этой болезнью?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

вы подлежите комиссации по состоянию здоровья

1. Лечить будут;

2. Служить или не служить будет решать врач. Зависит от проистекания заболевания и степени влияния его на организм.