При создании платного телефонного номера для правовой консультации, необходимо ли получение каких
При создании платного телефонного номера для правовой консультации, необходимо ли получение каких - либо лицензий или иных документов?
Лучший ответ
Необходима выполнить действия, обязательные при осуществлении предпринимательской деятельности по оказанию платных юридических услуг. Этот вид предпринимательской деятельности не подлежит лицензированию.