Скажите пожалуйста, как выйти из компании КЬЮ НЕТ и вернуть деньги за тур карту прошло уже 9 дней.

Вопрос №5041655 из г. Сыктывкар
опубликован 05.10.2014, 15:09

Скажите пожалуйста, как выйти из компании КЬЮНЕТ и вернуть деньги за тур карту прошло уже 9 дней.

Лучший ответ
Рекомендуется

Договор нужно смотреть, условия которые там указаны (ст. 451 ГК РФ)

05.10.2014, 15:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

если не вернут деньги переводом на карту, то обращаться в суд или в полицию?

05.10.2014, 15:40

Можете сначала в полицию обратиться. Может быть мошенники и не одна Вы такая.

05.10.2014, 15:41