Прокопьевск, 05.10.2014, 15:25

Спор о наследстве и уходе за престарелой мамой - потери в суде и недоказанные расходы

Вопрос №5041771 из г. Прокопьевск
опубликован 05.10.2014, 15:25
Я ухаживала за престарелой мамой, а пенсию переводила на сберкнижку и не снимала, а брат не помогал в уходе, а пришлось все разделить он подал на суд и там признал часть денег и я не смогла доказать что нанимала сиделку, оплата сиделке, питание, лекарства, все это не вошло в денежную массу при разделе,
Лучший ответ
Рекомендуется

доказывание лежит на каждой из сторон. Вам необходимо было заключать договор с сиделкой и сохранять квитанции

05.10.2014, 15:27

В чем вопрос?

05.10.2014, 15:27

Я писала вопрос что я пенсию пепеводила на сберкнижку ее не снимала два года а все расходы были на мне брат не помагал воля покойной была похоронить и поставить памятники

05.10.2014, 15:42

Вам необходимо доказывать ваши расходы - потом можете взыскать с брата, но нужны доказательства.

05.10.2014, 18:13