Шансы на выплаты по страховке после ДТП, когда виновник скрылся - исходя из моей страховой компании Росгострах

• г. Камышин

У меня произошла такая ситуация: случилось дтп, а мою машину врезалась другая машина, меня при этом в машине не было, виновник дтп скрылся, и его не нашли спустя два месяца, страховка у меня росгострах, есть ли у меня какие нибудь шансы на выплаты, для востановления машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

шансы есть обращайтесь в Росгосстрах

Вам будет выплачивать страховая виновника, если СК добровольно не выполнит требования по выплате, вы вправе предъявить иск к СК взыскать материальный ущерб, моральный, 50% штрафа, неустойку, услуги представителя и в качестве соответчика указать причинителя вреда

Алексей Васильевич, здравствуйте.

Вам нужно предъявлять требования к страховой компании.

Шансы хорошие. Работаем в Камышине. Обращайтесь.