Проблемы с подключением газа - кочегарка и детский сад отказывают, родители вынуждены искать альтернативные варианты

Родители построили новый дом, рядом с домом примерно в 30 метрах от дома стоит бывшая клубная (осталась от дама культуры) кочегарка. Раньше она отапливала газом дом культуры. В ней имеется газ, но когда родители начали бегать и хлопотать насчет газа что бы им подключили газ им токазывают об потключении говорят что это не возможно так как эта кочегарка в чье-то собственности но никто не знает в чьей. А за кочегаркой находится детский сад тоже примерно 30 метров, родители просят подключиться от туда и опять отказ говорят нельзя. Предлагают тянуть из соседней улицы но это примерно 500 метров за услуги просят 400 р. метр это чтобы рыли землю, и потом протянуть газ. Во общем все упирается в деньги и у родителей таких денег нет они занимаются ЛПХ небольшое хозяйство. Как им быть неужели нельзя подключиться где то рядом либо в кочегарка либо от д\сада.
Лучший ответ

Письменно обратитесь к поставщику услуг. В причинах отказа будем разбираться. Позвоните мне договоримся о встрече

Попробуйте получить письменный отказ,а затем обжаловать в суде,если будут основания.Обращайтесь в горгаз письменно.