Задержана группа мошенников на вещевом рынке Апраксина двора - возможные меры административно-правового принуждения и влияние места жительства на решение
Бесплатно задачи не решаются.
Никто не будет вам задачи решать.
Вопрос: А Вам-то ЗАЧЕМ Апраксин двор?!
Ответ: В Барнауле нет "лохотронов"
Вы явно не желаете быть юристом, если даже не пытаетесь решить задачу самостоятельно, Задача элементарная, но в таких делах я не помощник
Даю подсказку Кодекс об административных правонарушениях, находите статью, затем поищите в интернете судебную практику по этой статье. Удачи!!!!!!!!
На данном сайте юристы отвечают на вопросы тех,кто нуждается в помощи. Если сами не можете решить задачу-обратитесь к тем,кто это сделает вам за деньги ,на нашем сайте такие услуги не оказываются.Удачи Вам в учебе!