Как решить финансовые проблемы одинокой матери без работы и с кредитами на 80 000 рублей?
У меня такой вопрос. Я мать одиночка имею дочь трех лет, живу у чужих людей т.к своей жил площади нет. уменя есть два кредита общей суммой 80 000 я не работаю и не могу выплотить кредит как быть в такой ситуации?
В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.