Наложен арест на кредитную карту, банк не перечисляет средства приставам - возможно ли это по закону?
Плачу кредит по кредитной карте, на карту наложен арест судебными приставами однако банк не перечисляет эти средства приставам имеет ли он на это право.
Лучший ответ
нет, не имеет права. Если на карту наложен арест судебным приставом, то и все платежи по карте должны быть направлены судебному приставу на погашение долга.
Спасибо за ответ!
Видимо наложен арест без списания.